Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 12 октября 2022 г.

Тематическое задание "День рождения"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Представляете, нашему блогу на днях исполнилось целых 10 лет!
Официальный старт произошел 6 октября 2012 года.
Согласитесь, это огромный срок )
Принимаем по этому знаменательному поводу поздравления и запускаем очередное задание, которое решили посвятить дню рождения.
Принимаем любые работы с ОЭ - фраза "С днём рождения" (или любые ее производные, на любом языке) и пуговицы. Мы же Пуговки, куда нам без этого милого элемента )
А вот как постарались на эту тему наши дизайнеры
Марина Васькова 
Все доброго дня! Я, как и все женщины, люблю цветы: кто-то любит их в букетах, кто-то в цветниках в парке или на даче, кто-то любит королеву цветов розу, а кто-то скромную девушку- ромашку.
Представляю вам свой подарочный цветочный конвертик.
Размер конверта 10*13 см. Основа сделана из крафт-картона, далее в дело идет любая скрапбумага. А затем включаем безграничное воображение и начинаем творить свою «цветочную полянку». На моей полянке прекрасные цветы ручной работы, цветочные вырезалки, тематические высечки (скворечник и лампочки), бабочки, пайетки и, конечно, скромная деревянная пуговичка (наш ОЭ), которая застенчиво притаилась в буйстве цветов. А также торжественная надпись «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»
В конверт можно положить сертификат, карточку с пожеланиями или денежный подарок.
На столько меня захватило это занятие – создание «Цветочной полянки», что в комплект появился второй конвертик.
     
Надеюсь, моя работа вдохновила вас на создание своей цветочной полянки! С нетерпением ждем ваши работы!
Всем большой привет!
Тема нашего тематического задания – День рождения!
Этот праздник никого не оставляет равнодушным: дети его ждут из за сюрпризов, гостей с подарками и сладкого угощения, взрослые относятся спокойнее и подводят свои итоги. Это праздник не только людей, но и дел, которые ими создаются. Вот и нашему блогу уже целых 10 лет! Какая дата!!! Желаю ему процветания, талантливых мастеров и благодарной аудитории!
Моя открытка по этому заданию – яркая и позитивная. Пуговка и надпись – ОЭ, в центре композиции. Два милых слоненка поддерживают веселые флажки. В декоре – чипборд от woodyscrap.ru, белое шитье, парочка цветочков и бантик из шебби ленточки.
Очень ждем ваши работы!
От всей души поздравляю всех дизайнеров и координаторов нашего блога.
Хочу пожелать развития и роста. Лично хочу поблагодарить Женю и Леночку, за вечный движ и за море креативных идей! Девочки - вы лучшие!
Я приготовила открытку, конечно, с пуговицами и поздравлениями!
Бумагу использовала производителя Craft paper, коллекция «Муза» и мои любимые красные маки!
Поздравляю ещё раз с рождением блога и желаю много работ на заданную тему!
Вдохновляйтесь!
С днём рождения!!!! Ах, какой праздник. В детстве его ждёшь с великим нетерпением: считаешь дни, радуешься подарочкам, приглашаешь друзей, ешь огромный кусок торта с кремом)
А сегодня мы говорим про день рождения любимого блога! Вот я и решила сделать детскую открытку. Ведь в день рождения хочется думать только о хорошем, лёгком, радующим душу.
Моя открытка непосредственная, с минимум декора. Форму я решила выбрать в виде головы мишки. И получилась она мягонькая, из нежной замши, с набивными ушками. Немного высечек, кружева, милейший бант, пуговка и надпись. Сзади открытка оформлена скрапбумагой. Здесь же можно оставить памятную надпись.

В такой день хочется начать, как и принято в праздник, с поздравлений и пожеланий.
Конечно же хочу поздравить коллег по ДК и пожелать больше свободного времени, ярких и свежих идей и чтобы осенняя хандра обходила всегда стороной. А также хочется поздравить всех читателей и участников наших заданий.
В честь такого праздника я решила сделать шоколадницу. Для этого я выбрала бумагу от Summer studio коллекция MYSTERY. В работе использовала бумагу, вязаные элементы, кружево и, конечно же, пуговицы.
Привет, Пуговки! У нас же праздник - ДР у нашего любимого блога!!!! Хочется поздравить тех, кто стоял у истоков, был открывателем.
Хочется поздравить нашу ДК и хозяйку блога Лену.
Моя открытка выполнена из крафта соломенного цвета - фон доробатывала штампами и эмбоссингом, в работе использовала бумагу разных производителей и небольшой отрезок бумаги теснила (папка для теснения с днём рождения) и тонировка восковыми мелками, вырезалки, высечки. Чип окрашивала сухими красками. Вырубку эмбоссила. Надпись, как обязательный элемент. Ну и, конечно, пуговка - расположилась на цветке!
С днём рождения блог!!! Процветай и вдохновляй!
Здравствуйте, дорогие!
Как поздравлять с днём рождения блог?
Конечно, своим творчеством!
Пуговке 10 лет!
И мы делаем для неё подарки.
Я сделала коробочку, намиксовав вырезалок. И разных бумажек.
Пару отливок рамочек, пару оригами-сердечек, пару пуговок.
Надпись "С днём рождения" сейчас ОЭ.
Шерстяной ниточкой поддержала нитку на картинке.
Сочетание серо-голубого и розового очень гармонично смотрится.
Целая банка пожеланий любви и счастья.
Поздравьте нас и себя! Мы ждём ваших именинных работ!

Приз по итогам этого задания нам предоставил наш спонсор - магазин СКРАПМАГИЯ
*******
Ждем ваши работы до 10 ноября включительно.

1 комментарий: